车站名称 | 地铁站->地铁站 | 地铁站->地铁站 | ||
首车时刻 | 未车时刻 | 首车时刻 | 未车时刻 | |
南阳路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
金杯路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
丰庆路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
文化路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
国基路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
桑园路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
民丰街地铁站 | -- | -- | -- | -- |
民安街地铁站 | -- | -- | -- | -- |
龙湖地铁站 | -- | -- | -- | -- |
朝阳路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
农业路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
如意湖北地铁站 | -- | -- | -- | -- |
会展中心地铁站 | -- | -- | -- | -- |
商鼎路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
商都路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
货栈街地铁站 | -- | -- | -- | -- |
航海路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
果园南路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
南三环地铁站 | -- | -- | -- | -- |
经开四街地铁站 | -- | -- | -- | -- |
经开八街地铁站 | -- | -- | -- | -- |
新月路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
晨阳路地铁站 | -- | -- | -- | -- |