• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网 >生活问答 >火车问答 > 从武夷山到哈尔滨的火车怎么走?求详细路线还有价格
问题: 从武夷山到哈尔滨的火车怎么走?求详细路线还有价格

     

    提问者:火车网游客 更新时间:2022-07-02 06:46:22

    详细说明:求详细路线还有价格

全部回答
  • 网友回复:
  • 武夷山--天津--哈尔滨

    武夷山---天津 K666/K667 13:12~11:54 用时 22小时42分
    硬座203元 硬卧345/357/369元 软卧544/568元
    天津---哈尔滨 K56/K57 14:12~04:48 用时 14小时36分
    硬座142元 硬卧243/253/261元 软卧382/398元

    或者
    天津---哈尔滨 K552/K553 16:04~ 08:11 用时 16小时7分
    硬座154元 硬座263/272/281元 软卧411/429元

    其实天津有很多趟车到哈尔滨的车~ 可以有很多选择 快速 普快 动车都有

    我来帮忙


    校验码* 看不清楚,换一张
热门推荐