火车网

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

平泉北到郭家店火车时刻表

平泉北郭家店共( 5 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2023-10-02

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G3671平泉北到沈阳转2667沈阳到郭家店

G3671

高速动车组列车

平泉北

沈阳

13:02 15:04
439公里

2小时2分

当日到达

  • 二等座¥212.0
  • 一等座¥339.0
  • 商务座¥635.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
2667

普快

沈阳

郭家店

15:10 17:44
439公里 02:34
  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
  • 硬卧¥53.5
  • 软卧¥80.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G953平泉北到沈阳转2667沈阳到郭家店

G953

高速动车组列车

平泉北

沈阳

16:43 18:50
439公里

2小时7分

当日到达

  • 二等座¥191.0
  • 一等座¥305.0
  • 商务座¥572.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
2667

普快

沈阳

郭家店

15:10 17:44
439公里 02:34
  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
  • 硬卧¥53.5
  • 软卧¥80.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G919平泉北到沈阳北转2623沈阳北到郭家店

G919

高速动车组列车

平泉北

沈阳北

17:48 19:55
653公里

2小时7分

当日到达

  • 二等座¥212.0
  • 一等座¥339.0
  • 商务座¥637.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳北
2623

普通旅客快车

沈阳北

郭家店

13:48 16:24
653公里

2小时36分

当日到达

  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥87.5
  • 软卧¥133.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G957平泉北到沈阳北转2623沈阳北到郭家店

G957

高速动车组列车

平泉北

沈阳北

20:16 22:19
653公里

2小时3分

当日到达

  • 二等座¥212.0
  • 一等座¥339.0
  • 商务座¥637.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳北
2623

普通旅客快车

沈阳北

郭家店

13:48 16:24
653公里

2小时36分

当日到达

  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥87.5
  • 软卧¥133.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G3671平泉北到辽阳转2623辽阳到郭家店

G3671

高速动车组列车

平泉北

辽阳

13:02 15:38
781公里

2小时36分

当日到达

  • 二等座¥242.0
  • 一等座¥387.0
  • 商务座¥729.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:辽阳
2623

普通旅客快车

辽阳

郭家店

12:15 16:24
781公里

4小时9分

当日到达

  • 无座¥36.5
  • 硬座¥36.5
  • 硬卧¥95.5
  • 软卧¥147.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2023 闽ICP备17003705号-24 huoche4.com 火车网 网站地图