• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >K7240车次时刻表

佳木斯到哈尔滨东 火车时刻表

K7240车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-07-07
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • K7240

    快速详细

    佳木斯

    哈尔滨东

    13:30
    详细票价
    纠错
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 佳木斯

    ----

    13:30

    ----

    暂无

    ----

    2 望江

    13:52

    14:01

    9分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 汤原

    14:19

    14:24

    5分钟

    暂无

    00:49

  • 无座 ¥11.0
  • 硬座 ¥11.0
  • 同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 香兰

    14:39

    14:44

    5分钟

    暂无

    01:09

  • 无座 ¥12.5
  • 硬座 ¥12.5
  • 同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 浩良河

    14:59

    15:04

    5分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 威岭

    15:24

    15:30

    6分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 晨明

    15:46

    15:52

    6分钟

    暂无

    02:16

  • 无座 ¥19.5
  • 硬座 ¥19.5
  • 同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 南岔

    16:22

    16:32

    10分钟

    暂无

    02:52

  • 无座 ¥23.5
  • 硬座 ¥23.5
  • 同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 带岭

    17:03

    17:07

    4分钟

    暂无

    03:33

  • 无座 ¥28.5
  • 硬座 ¥28.5
  • 同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 朗乡

    17:20

    17:25

    5分钟

    暂无

    03:50

  • 无座 ¥29.5
  • 硬座 ¥29.5
  • 同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 神树

    18:04

    18:10

    6分钟

    暂无

    04:34

  • 无座 ¥40.5
  • 硬座 ¥40.5
  • 同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 桃山

    18:29

    18:53

    24分钟

    暂无

    04:59

  • 无座 ¥41.5
  • 硬座 ¥41.5
  • 同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 铁力

    19:03

    19:07

    4分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 双丰

    19:27

    19:31

    4分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 庆安

    19:50

    19:53

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 绥化

    20:42

    21:00

    18分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 兴隆镇

    21:26

    21:29

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 康金井

    21:55

    22:00

    5分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 呼兰

    22:19

    22:29

    10分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 哈尔滨东

    23:21

    23:21

    ----

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
佳木斯到哈尔滨东有多少公里
出发城市: 到达城市:
  经过其它车次: D9263  C7680  C7674  C7666  C7664  C7660  C7656  Z6802  D9211  D9203  Z277  6864  C7654  C7648  C7644  C7640  C7628  C7624  C7612  C7608