火车网

关于2023年10月11日起新增部分列车的公告(二)

12306资讯动态更新时间:2024-05-27 14:49:18

1.10月11日起新增阆中-秀山C734/5次,阆中14:24开,秀山21:07到。

2.10月12日起新增秀山-阆中C736/3次,秀山07:04开,阆中13:40到。

3.10月12日起新增阆中-重庆西C724次,阆中14:00开,重庆西16:10到。

4.10月12日起新增重庆西-南充北C773次,重庆西16:34开,南充北18:12到。

5.10月12日起新增南充北-重庆北C710次,南充北19:39开,重庆北21:17到。

6.10月12日起重庆西-贵阳北D8551次,重庆西20:07开,贵阳北22:30到。

7.10月11日起新增重庆西-德阳G8660次,重庆西08:29开,德阳10:37到。

8.10月11日起新增德阳-重庆北G8661次,德阳11:11开,重庆北13:04到。

9.10月11日起新增重庆北-成都东G8662次,重庆北13:35开,成都东15:10到。

10.10月11日起新增成都东-万州北G8665/8次,成都东15:36开,万州北19:00到。

11.10月12日起新增巫山-成都东G8667/6次,巫山18:56开,成都东22:24到。

12.10月12日起新增成都东-重庆西G8663次,成都东22:46开,重庆西23:55到。

13.10月11日起新增重庆西-万州5638次,重庆西11:59开,万州18:47到。

14.10月12日起新增万州-巴中5603/2次,万州07:12开,巴中13:36到。

15.10月12日起新增巴中-重庆西5601/4/1次,巴中15:06开,重庆西21:54到。

请以车站公告为准,若有疑问请致电铁路客服热线028-12306咨询。欢迎关注微信公众号“成都铁路12306”或下载使用“智慧成铁APP”享受一站式出行服务,在线查询时刻,余票,列车正晚点信息。